© Новости Дня / Григорий СысоевОбщероссийский народный фронт (ОНФ). Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 8 окт — Новости Дня, Маргарита Савельева. Первый молодежный форум Общероссийского народного фронта пройдет в воскресенье в Ставрополе и соберет 250 участников из Ставропольского края и Калмыкии, сообщает пресс-служба ОНФ.

ОНФ подготовил ко дню рождения Путина видеоролик с поздравлениями"В воскресенье Ставропольский край первым в России проведет молодежный форум Общероссийского народного фронта. В нем примут участие 250 молодежных лидеров Ставропольского края и республики Калмыкия", — говорится в сообщении.
Участникам форума будет презентовано новое направление работы Общероссийского народного фронта "Молодежка ОНФ", добавляет пресс-служба.
Координаторы проектов ОНФ проведут тематические мастер-классы: как избавиться от свалки в своем дворе, отремонтировать "убитую" дорогу и не дать чиновникам за деньги граждан покупать себе шикарные автомобили; для участников также организованы открытые игровые площадки, флешмобы, квест и фотозоны, добавили в ОНФ.

ОНФ начал прием жалоб по фактам ухудшения экологии в Балашихе"Молодежь – это уже наше настоящее, а не будущее, как принято говорить. Уверена, что и в 18, 20 лет нужно быть ответственным за свой город, край и страну. Мы везем в Ставрополь мощную команду "фронтовиков" — депутатов. Хотим получить от участников форума обратную связь и найти лучших — тех, с кем вместе дальше пойдём на "фронт", — заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева, слова которой приводятся в сообщении.
Молодежный форум пройдет на базе Ставропольского государственного аграрного университета.
11:30
Воскресенье
0
3
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
19
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
26
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
5
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
25
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
