© Новости Дня / Екатерина ШтукинаДмитрий Медведев. Архивное фото
МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства страны и призвал уделить особое внимание безопасности на дорогах, текст поздравления опубликован на сайте кабинета министров.
Довольны ли вы качеством дорог в России?
- Никогда не сталкивался с проблемами
- В целом доволен, но есть над чем работать
- Качество федеральных трасс устраивает, а вот в регионах все плохо
- Российские дороги находятся в ужасном состоянии
Медведев выразил уверенность, что опыт, профессионализм и целеустремленность работников отрасли помогут решить эти важнейшие задачи, которые стоят сегодня перед дорожным хозяйством страны. Премьер-министр пожелал им успехов, а ветеранам — крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.
11:30
Среда
0
0
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
