© Новости Дня / Руслан КривобокТелеведущий Борис Ноткин. Архивное фото
МОСКВА, 11 ноя — Новости Дня. Тележурналист Борис Ноткин был интересным и великолепно образованным человеком, очень энергичным, рассказал Новости Дня легендарный деятель советского и российского телевидения, генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко.

Ноткин был примером для молодых журналистов, считает Сванидзе
Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье, сообщил Новости Дня в субботу источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, журналист совершил самоубийство.
"Это какой-то ужас…Интересный человек, очень энергичный, великолепно образованный, казалось, у него все хорошо, но проклятая онкология… Если покончил (с собой), значит, он считал, что так нужно. В этом отношении я никогда никого не осуждаю", — сказал Лысенко.
В сообщении на сайте "ТВ Центра" отмечается, что Ноткин, которому в этом году исполнилось 75 лет, в последнее время был тяжело болен.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
