© Новости Дня / Валерий ЛевитинТелеведущий Борис Ноткин. Архивное фото
МОСКВА, 11 ноя — Новости Дня. Телеведущий Борис Ноткин был очень образованным и порядочным человеком, настоящим примером для молодых журналистов, его уход — это большая потеря и для профессионального сообщества, заявил Новости Дня известный тележурналист Николай Сванидзе.

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым, сообщил источникБориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье, сообщил Новости Дня в субботу источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, журналист совершил самоубийство.
"Он был очень образованный человек, очень культурный, очень воспитанный. И это он все привнес в журналистику. Он всегда был очень доброжелательным, никогда не говорил гадости, никогда не оскорблял, от него никогда не исходила агрессия. Он был в этом смысле журналистом такой старой доброй формации, примером для молодых журналистов. И помимо прочего, он был очень приятным, хорошим, порядочным и мягким человеком. Его уход — это большая потеря: и профессиональная, и человеческая", — сказал Сванидзе.

Биография Бориса НоткинаОн отметил, что знал Ноткина очень давно.
"Он преподавал английский язык в университете, где я учился. Как раз в период моего обучения на историческом факультете это был один из любимых и уважаемых наших преподавателей английского языка. Он блистательно знал язык, и был очень хорош как профессор. Студенты любили его", — поделился Сванидзе.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
