© Новости Дня / Руслан КривобокТелеведущий Борис Ноткин. Архивное фото
МОСКВА, 11 ноя — Новости Дня. Известного телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым, сообщил Новости Дня в субботу источник в правоохранительных органах.
"Телеведущего Бориса Ноткина нашли сегодня мертвым", — сказал собеседник агентства, не уточнив обстоятельств его смерти.
По одной из версий, телеведущий мог покончить с собой, сообщил другой источник в правоохранительных органах.

Биография Бориса НоткинаОфициальным подтверждением этой информации Новости Дня пока не располагает. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области агентству подтвердили факт обнаружения тела мужчины 1942 года рождения, не уточнив его имени.
Борис Ноткин — российский телеведущий, один из руководителей телеканала "ТВ Центр", член Академии российского телевидения, руководитель и ведущий программы "Приглашает Борис Ноткин". Ноткина дважды номинировали на телевизионную премию "ТЭФИ" — в 1995-м и 1996 году.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
