© Новости Дня / Максим БлиновСкульптура Веры Мухиной Рабочий и колхозница у Всероссийского выставочного центра. Архивное фото
МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. 2 декабря в лектории павильона "Рабочий и колхозница" пройдет лекция координатора благотворительного фонда "Старость в радость" психолога и театрального режиссера Марии Побережнюк, на которой она расскажет, как наладить контакт с пожилыми собеседниками, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
На встрече слушатели узнают, на что стоит обратить внимание, чтобы наладить контакт с пожилыми людьми, о чем говорить и как реагировать на замечания, а также о посещении домов престарелых и особенностях проживающих там людей.
Лекция состоится в рамках образовательной программы "Умная зима на ВДНХ", которая стартовала 24 ноября в лектории павильона "Рабочий и колхозница".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.




