© Новости Дня / Александр УстиновЕлочные украшения. Архивное фото
МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Около 370 пар зарегистрируют брак накануне Нового года в Москве, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Скидок не допросишься: какие коттеджи можно забронировать на Новый год"В канун Нового года в городских загсах поженятся 370 пар… в 2016-м последняя суббота года выпала на 31 декабря, тогда состоялась 481 свадьба. В 2015-м отпраздновать Новый год и пожениться в этот же день решили всего 276 пар", — рассказала порталу начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.
"К 30 декабря дворцы бракосочетания и отделы ЗАГС также будут украшены снежинками и гирляндами, здесь появятся елки. Ведущие свадебной церемонии пожелают молодоженам привнести волшебный праздник и в семейную жизнь", — добавила Муравьева.
Уточняется, что первые бракосочетания 2018 году загсы столицы проведут 5 и 6 января.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
