© Новости Дня / Максим БлиновАвтомобильное движение в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 3 дек — Новости Дня. Департамент транспорта Москвы просит автомобилистов 4 декабря отказаться от поездок на личном транспорте в связи с ожидаемым ледяным дождем.

Московское метро работает в усиленном режиме из-за ухудшения погоды
Ранее в столичном метеобюро сообщали, что в понедельник в Москве ожидается сильный снегопад. По данным гидрометцентра, в ночь на понедельник температура снизится до минус трех градусов. Четвертого декабря в Москве ожидается снег, гололедица, а также ветер с порывами до 17 метров в секунду, днем 4 декабря в столице возможен ледяной дождь.
"Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться городским транспортом", — говорится в сообщении.
Также в департаменте отметили, что в случае использования личных автомобилей водителям нужно строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и держать дистанцию.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
