© Новости Дня / Максим БлиновАвтомобильное движение в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 3 дек — Новости Дня. Департамент транспорта Москвы просит автомобилистов 4 декабря отказаться от поездок на личном транспорте в связи с ожидаемым ледяным дождем.

Московское метро работает в усиленном режиме из-за ухудшения погоды
Ранее в столичном метеобюро сообщали, что в понедельник в Москве ожидается сильный снегопад. По данным гидрометцентра, в ночь на понедельник температура снизится до минус трех градусов. Четвертого декабря в Москве ожидается снег, гололедица, а также ветер с порывами до 17 метров в секунду, днем 4 декабря в столице возможен ледяной дождь.
"Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться городским транспортом", — говорится в сообщении.
Также в департаменте отметили, что в случае использования личных автомобилей водителям нужно строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и держать дистанцию.
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
