© Новости Дня / Алексей ФилипповАвтомобили с наклеенным знаком Шипы. Архивное фото
МОСКВА, 16 дек — Новости Дня. Автовладельцам в Москве рекомендуют пересесть на общественный транспорт из-за непогоды, сообщили в информационном центре транспортного комплекса города в субботу.

Москвичей предупредили о непогодеПо данным МЧС, 16 и 17 декабря прогнозируются дождь, мокрый снег, местами усиление ветра с порывами до 13-18 метров в секунду, на дорогах возможна гололедица.
"Рекомендуем водителям по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться городским транспортом", — говорится в сообщении.
В случае использования личного транспорта автомобилистам напомнили о необходимости строго соблюдать ПДД и требования знаков и разметки: держать дистанцию, не превышать скорость, не совершать обгонов и необоснованных маневров. Также водителей попросили при сильном ветре не парковаться вблизи деревьев и слабоукрепленных конструкций.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
