На следующей неделе москвичам обещают 10-градусные морозы и метель - «Общество» » Новости Дня Сегодня
На следующей неделе москвичам обещают 10-градусные морозы и метель - «Общество» 23:00 Четверг 0 557
4-01-2018, 23:00

На следующей неделе москвичам обещают 10-градусные морозы и метель - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовМосква-река и Кремлевская набережная в Москве в морозный день. Архивное фото

МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Аномально теплая погода в Москве, по показателям близкая к апрельской, сменится 10-градусными морозами и метелью в начале следующей недели, сообщил Новости Дня специалист погодного центра "Фобос" Евгений Тишковец в четверг.



На следующей неделе москвичам обещают 10-градусные морозы и метель - «Общество»

Смерть от мороза: врач поведал леденящие душу подробности"На улице настоящая апрельская погода — зеленеет трава, два градуса, местами выглядывает солнце, на ветках кое-где набухают почки. И встает вопрос, когда это климатическое бесснежье, которого не было за 138 лет в январе, закончится", — сказал он.

Во второй половине 7 января, по словам синоптика, в столицу начнет прорываться холодный фронт, за которым устремятся полярные массы воздуха. Он пояснил, что все это будет сопровождаться зарядами снега, особенно вечером 7 и в ночь на 8 января, ожидаются метели с усилением северного ветра и резким понижением температуры.


"Вечером 7-го температура будет 0… минус 5, в ночь на понедельник минус 5… минус 10. Дальше мы постепенно будем входить в рамки климатической нормы", — сказал Тишковец.


Прогноз погоды на ria.ru

Уровни опасности погоды

© Новости Дня / Евгений Биятов Москва-река и Кремлевская набережная в Москве в морозный день. Архивное фото МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Аномально теплая погода в Москве, по показателям близкая к апрельской, сменится 10-градусными морозами и метелью в начале следующей недели, сообщил Новости Дня специалист погодного центра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl