© Новости Дня / Владимир ТрефиловИрина Чукаева. Архивное фото
МОСКВА, 6 янв — Новости Дня. Врач-телеведущая и доктор медицинских наук Ирина Чукаева скончалась на 68-м году жизни. Об этом сообщает телеканал "360".

Выдающийся журналист и пример для молодых коллег: не стало Бориса НоткинаЧукаева скончалась в Городской клинической больнице №13 в Москве.
Ирина Чукаева была автором и ведущей передачи "Студия "Здоровье"", выходившей на канале "Россия 1" и Общественном телевидении России.
С 2003 года Чукаева заведовала кафедрой поликлинической терапии в РНИМУ имени Пирогова. В 2011 году она была награждена званием заслуженного врача России. Кроме того, она являлась членом Российского кардиологического сообщества и членом президиума Российского медицинского общества артериальной гипертонии.
11:30
Пятница
0
1
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
13
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
11
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
24
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
38
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
