© Новости Дня / Сергей ПятаковДорожные знаки. Архивное фото
МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Движение ограничат на нескольких улицах Москвы с 9 января в связи со строительными работами, изменения коснутся улицы Николая Старостина, Промышленного проезда и Вишняковского переулка, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы в пятницу.

Москвичей просят пересесть на общественный транспорт в новогодние праздники"С 9 по 21 января закроют одну полосу на улице Николая Старостина от дома 7 до дома 8. Также ограничения на этом участке будут действовать с 22 января по 4 февраля и с 5 по 15 февраля круглосуточно. Это связано со строительством спортивного объекта", — говорится в сообщении.
Кроме того, с 9 января по 1 февраля будет круглосуточно ограничено движение по Промышленному проезду от дома 3, строения 2 до дома 3а. С 1 по 9 февраля частично ограничат движение на участке от дома 3а, строения 2 по Промышленному проезду до дома 1, строения 2 по Багратионовскому проезду, дополняется на портале.
"Также с 9 по 28 февраля нельзя будет проехать по Проектируемому проезду № 107 от пересечения с Промышленным проездом до дома 2, строения 6 по Промышленному проезду. Это связано с продлением сроков строительных работ", — отмечается в сообщении.

Более 30 бригад ЦОДД следят за ситуацией на московских дорогах в праздникиС 9 января по 30 апреля из-за продления сроков реконструкции инженерных сетей в Вишняковском переулке будет ограничено движение по одной полосе, уточняется на сайте.
"Водители не смогут проехать по участку Вишняковского переулка от дома 53/18, строения 1 по Пятницкой улице до дома 4 в Вишняковском переулке", — добавляется в релизе.
11:30
Понедельник
0
616
Трамп «ослеплен» Си Цзиньпином: Чем закончилась историческая встреча лидеров двух сверхдержав - «Мир»
Пекин готов к долгосрочному партнерству
11:30
Воскресенье
389
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Источник фото: пресс-служба общества Движения Первых В Российской академии образования 7 ноября
11:30
Воскресенье
327
В ОП РФ обсудили роль отечественных соцсетей в продвижении традиционных ценностей
Источник фото: пресс-служба ОП РФ В Общественной палате РФ прошёл круглый стол о роли спортивных и
11:30
Воскресенье
389
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 120
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
