© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники коммунальных служб Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 20 янв — Новости Дня. Небольшой снег и мороз от минус 2 до минус 4 градусов ждут москвичей в воскресенье, сообщили Новости Дня в погодном центре "Фобос".

Куда "исчезают" сугробы: как Москва справляется со снегопадом
"В Москве облачно, небольшой снег. Температура воздуха днем в столице — от минус 2 до минус 4 градусов, в Подмосковье — от минус 1 до минус 6 градусов. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду",- сказали в центре.
По словам синоптиков, атмосферное давление будет меняться мало и составит 742 миллиметра ртутного столба.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
