© Новости Дня / Виталий БелоусовМолодые люди играют в снежки на Манежной площади в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 4 фев — Новости Дня. Высота сугробов в Москве почти вдвое превысит месячную норму после снегопадов на выходных и составит 62 сантиметра, сообщил Новости Дня ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре и снеге в ближайшие часыРанее Тишковец рассказал, что в воскресенье в столице выпадет 42% месячной нормы осадков, а в целом за выходные в Москве выпадет почти месячная норма.
"В этой связи сугробы вырастут до 62 сантиметров, при норме в 35 сантиметров. То есть, мы уже практически вдвое превысим норму", — сказал он.
Тишковец отметил, что предыдущий рекорд высоты сугробов в Москве составил 72 сантиметра.
Уборка снега
11:30
Воскресенье
0
29
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
29
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
36
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
16
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
14
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
