© Новости Дня / Ирина БеловаЦентральный стадион в Екатеринбурге. Архивное фото
МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Вагоны-рестораны бесплатных поездов во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в России этим летом, будут продавать горячее питание и напитки, которые разрешены законодательством, сообщил в интервью Новости Дня генеральный директор АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ" Кирилл Поляков.

Бронь на бесплатные поезда ЧМ будет открыта до последнего"В каждом поезде дальнего следования будет вагон-ресторан, в котором будет возможность купить горячее питание. В вагоне-ресторане также будут доступны те напитки, которые разрешены законодательством. Все правила проезда, которые действуют в РФ в настоящее время, будут действовать и на период чемпионата мира по футболу в дополнительных поездах", — сообщил глава дирекции.
В 2018 году с 14 июня по 15 июля в России пройдет 21-й чемпионат мира по футболу FIFA. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах РФ.
Полный текст интервью читайте на сайте www.ria.ru в 10.00 мск.
11:30
Вторник
0
8
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
7
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
4
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
