© Новости Дня / Роман ВладимировЖелезнодорожный вокзал Нижнего Новгорода. Архивное фото
МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Бронь билетов на бесплатные поезда во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ этим летом, будет открыта практически до последнего момента, но лучше не затягивать, сообщил в интервью Новости Дня генеральный директор АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ" Кирилл Поляков.

Журналисты на ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на поездах между городами"Практически до последнего момента (можно будет бронировать билеты на бесплатный поезд — ред.), если в поезде будут свободные места. Но динамика бронирования мест в поездах хорошая, они пользуются спросом, поэтому не рекомендую затягивать до последнего момента", — рассказал Поляков.
Глава дирекции при этом попросил болельщиков, которые забронировали место в бесплатном поезде, но по какой-то причине не воспользуются им, аннулировать бронь и посадочный купон.
"Аннулирование позволит нам вновь открыть бронирование на это место, и таким образом большее количество желающих смогут воспользоваться правом бесплатного проезда до матчей", — пояснил он.
В 2018 году с 14 июня по 15 июля в России пройдет 21-й чемпионат мира по футболу FIFA. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах РФ.
Полный текст интервью читайте на сайте www.ria.ru в 10.00 мск.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
