Бронь на бесплатные поезда ЧМ будет открыта до последнего - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Бронь на бесплатные поезда ЧМ будет открыта до последнего - «Общество» 10:01 Вторник 0 417
20-02-2018, 10:01

Бронь на бесплатные поезда ЧМ будет открыта до последнего - «Общество»


© Новости Дня / Роман ВладимировЖелезнодорожный вокзал Нижнего Новгорода. Архивное фото



МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Бронь билетов на бесплатные поезда во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ этим летом, будет открыта практически до последнего момента, но лучше не затягивать, сообщил в интервью Новости Дня генеральный директор АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ" Кирилл Поляков.



Бронь на бесплатные поезда ЧМ будет открыта до последнего - «Общество»

Журналисты на ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на поездах между городами"Практически до последнего момента (можно будет бронировать билеты на бесплатный поезд — ред.), если в поезде будут свободные места. Но динамика бронирования мест в поездах хорошая, они пользуются спросом, поэтому не рекомендую затягивать до последнего момента", — рассказал Поляков.

Глава дирекции при этом попросил болельщиков, которые забронировали место в бесплатном поезде, но по какой-то причине не воспользуются им, аннулировать бронь и посадочный купон.


"Аннулирование позволит нам вновь открыть бронирование на это место, и таким образом большее количество желающих смогут воспользоваться правом бесплатного проезда до матчей", — пояснил он.


В 2018 году с 14 июня по 15 июля в России пройдет 21-й чемпионат мира по футболу FIFA. Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах РФ.


Полный текст интервью читайте на сайте www.ria.ru в 10.00 мск.


© Новости Дня / Роман Владимиров Железнодорожный вокзал Нижнего Новгорода. Архивное фото МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Бронь билетов на бесплатные поезда во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ этим летом, будет открыта практически до последнего момента, но лучше не затягивать, сообщил в интервью Новости Дня генеральный директор АНО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl