© Новости Дня / Сергей КрасноуховСильная метель на Сахалине. Архивное фото.
МОСКВА, 3 мар — Новости Дня. Жители Сахалина, оказавшегося под ударом циклона, показали, как проводят время в экстремальных метеоусловиях. Подборку снятых ими роликов опубликовал телеканал НТВ.
На видео сахалинцы пробираются через сугробы, катаются на велосипеде, выгуливают собак и даже прыгают в снег прямо из окна квартиры.
В пятницу из-за мощного циклона с ураганным ветром, сильным снегопадом и почти нулевой видимостью на дорогах в Южно-Сахалинске ввели режим чрезвычайной ситуации.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
