© Новости Дня / Максим БлиновЧлен Совета Федерации РФ Людмила Нарусова. Архивное фото
МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. Сенатор Людмила Нарусова приехала в предвыборный штаб своей дочери кандидата в президенты России Ксении Собчак и сообщила, что в ближайшее время намерена выступить с законодательной инициативой, в которой предложит приравнять оправдание Сталина, оправданию фашизма.
"Я считаю и как законодатель, в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой — оправдание Сталина приравнять к оправданию фашизма", — сказала Нарусова в воскресенье журналистам.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
