Деятельность ряда торговых центров приостановили после проверок - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Деятельность ряда торговых центров приостановили после проверок - «Общество» 15:03 Среда 0 665
4-04-2018, 15:03

Деятельность ряда торговых центров приостановили после проверок - «Общество»


© Новости Дня / Александр КондратюкПроверка пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре Кольцо в Челябинске. 29 марта 2018

МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Деятельность ряда торговых центров в разных регионах России приостановлена по итогам проверок, проведенных после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщил Новости Дня официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной.

Деятельность ряда торговых центров приостановили после проверок - «Общество»

Опубликовано видео пожара в ТЦ "Персей"

"Приостановлена деятельность ряда торговых центров в разных регионах страны по фактам нарушений, выявленных в ходе проверок, проведенных после пожара в торговом центре в Кемерово", — сказал Куренной.


По его словам, в число таких регионов попало Ставрополье.


Массовые проверки торговых центров начались после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в городе Кемерово. В результате пожара в четырехэтажном ТЦ 25 марта, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.


© Новости Дня / Александр Кондратюк Проверка пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре Кольцо в Челябинске. 29 марта 2018 МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Деятельность ряда торговых центров в разных регионах России приостановлена по итогам проверок, проведенных после пожара в ТЦ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl