© Новости Дня / Александр КондратюкПроверка пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре Кольцо в Челябинске. 29 марта 2018
МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Деятельность ряда торговых центров в разных регионах России приостановлена по итогам проверок, проведенных после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщил Новости Дня официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной.

Опубликовано видео пожара в ТЦ "Персей"
"Приостановлена деятельность ряда торговых центров в разных регионах страны по фактам нарушений, выявленных в ходе проверок, проведенных после пожара в торговом центре в Кемерово", — сказал Куренной.
По его словам, в число таких регионов попало Ставрополье.
Массовые проверки торговых центров начались после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в городе Кемерово. В результате пожара в четырехэтажном ТЦ 25 марта, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
