© Фото : пресс-служба администрации КемеровоОхранники возле стихийного мемориала из цветов и игрушек в Кемерово. 5 апреля 2018
АНОСИНО (Московская область), 6 апр — Новости Дня. Все выплаты семьям погибших при пожаре в Кемерово, который унес жизни 64 человек, практически осуществлены, заявил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.
"Все выплаты практически завершены", — сказал Топилин журналистам.
"Сейчас решается окончательный вопрос по выплатам за легкий и тяжелый вред. Там просто справки соответствующие выдаются, уже по 40 человек, которые вред получили, уже выплаты осуществлены. Возможно, еще человек 20 будет", — добавил он.
Пожар в торговом центре в Кемерово
11:30
Воскресенье
0
18
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
6
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
