В КПРФ опровергли сообщения о госпитализации Зюганова - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В КПРФ опровергли сообщения о госпитализации Зюганова - «Общество» 07:00 Пятница 0 698
13-04-2018, 07:00

В КПРФ опровергли сообщения о госпитализации Зюганова - «Общество»


© Новости Дня / Владимир АстапковичПредседатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото



МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Появившаяся в Сети информация о госпитализации Геннадия Зюганова не соответствует действительности, заявил Новости Дня пресс-секретарь КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко.


Ранее СМИ сообщили о том, что лидер левых находится в реанимации в одной из московских больниц после сложной операции.


"Могу опровергнуть информацию, которая вообще не соответствует действительности в принципе. Даже от слова совсем, от слова вообще", — сказал Ющенко.


Геннадий Зюганов руководит фракцией КПРФ в Госдуме с 1994 года. В 2001-м избран председателем Совета Союза коммунистических партий — КПСС, эту должность он занимает по сей день.

В КПРФ опровергли сообщения о госпитализации Зюганова - «Общество»

Зюганов заявил, что ему стыдно за страну из-за "мадам из "Дома-2"

Лидер левых четырежды баллотировался на пост президента — в 1996, 2000, 2008 и 2012 годах. На всех выборах занимал второе место.


Зюганов входит в Государственный совет, представляет Россию в Парламентской ассамблее Совета Европы, награжден орденами Александра Невского, Дружбы народов (Белоруссия) "Знак Почета" и множеством медалей.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Появившаяся в Сети информация о госпитализации Геннадия Зюганова не соответствует действительности, заявил Новости Дня пресс-секретарь КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко. Ранее СМИ сообщили о том, что лидер левых находится в реанимации в одной из московских больниц после сложной операции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl