Зюганов рассказал, чему будет посвящена встреча фракции КПРФ с Медведевым - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Зюганов рассказал, чему будет посвящена встреча фракции КПРФ с Медведевым - «Политика» 01:01 Четверг 0 612
29-03-2018, 01:01

Зюганов рассказал, чему будет посвящена встреча фракции КПРФ с Медведевым - «Политика»


© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкРуководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Фракция КПРФ обсудит на встрече с председателем правительства России Дмитрием Медведевым 2 апреля вопросы развития аграрного сектора, сообщил в среду РИА Новости глава фракции КПРФ в Государственной думе Геннадий Зюганов.

Зюганов рассказал, чему будет посвящена встреча фракции КПРФ с Медведевым - «Политика»

Перейти в фотобанкВолодин считает Зюганова незаменимым

Ранее Володин заявил РИА Новости, что до 11 апреля планируется ряд встреч фракций с Медведевым. Так, 28 марта была запланирована встреча с фракцией ЛДПР, 2 апреля — с фракцией КПРФ, 4 апреля — с депутатами "Справедливой России", "Единая Россия" встретится с Медведевым 6 апреля".


"Встреча будет посвящена комплексному и устойчивому развитию аграрного сектора. В прошлом году мы вроде бы получили хороший урожай, но ни одна буханка хлеба ни в одном магазине не стала дешевле", — заявил РИА Новости Зюганов.


На вопрос о том, чего фракция ждет от отчета правительства, Зюганов ответил, что "правительство должно предложить варианты и отчитаться и доложить, почему экономика буксует на все четыре колеса".


Он добавил, что ему "интересно послушать", как правительство оценивает свою работу.


"В последние пять лет ВВП мы потеряли почти 8%. Ну и на фоне вызовов внешних требуется качественно иная финансово-экономическая политика", — сказал Зюганов.


© РИА Новости / Илья Питалев Перейти в фотобанк Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Фракция КПРФ обсудит на встрече с председателем правительства России Дмитрием Медведевым 2 апреля вопросы развития аграрного сектора, сообщил в среду РИА Новости глава фракции КПРФ в Государственной думе Геннадий Зюганов. Перейти в фотобанкВолодин считает Зюганова незаменимым Ранее Володин заявил РИА Новости, что до 11 апреля планируется ряд встреч фракций с Медведевым. Так, 28 марта была запланирована встреча с фракцией ЛДПР, 2 апреля — с фракцией КПРФ, 4 апреля — с депутатами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl