Зюганов прокомментировал самовыдвижение Путина - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Зюганов прокомментировал самовыдвижение Путина - «Политика» 20:05 Четверг 0 651
14-12-2017, 20:05

Зюганов прокомментировал самовыдвижение Путина - «Политика»


© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкРуководитель фракции политической партии КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя решение президента РФ Владимира Путина идти на выборы в 2018 году самовыдвиженцем, предположил, что "Единая Россия" не вдохновляет главу государства на новые подвиги.

Зюганов прокомментировал самовыдвижение Путина - «Политика»

Перейти в фотобанкЭксперт назвал заявление о самовыдвижении очень выгодным для Путина

"Это партия, которая накостыляла слишком много, я не думаю, что она вдохновляет его на новые подвиги", — сказал Зюганов журналистам.


"У него такая возможность (идти на выборы самовыдвиженцем — ред.) есть, фронт выстроился, "Единая Россия" возражать не будет, подписи соберут, начальников, чиновников, поклонников немало. Я бы хотел, что он заявил: "Я буду участвовать открыто в дебатах, готов представить программу развития страны на будущее". Для меня это главное", — подчеркнул лидер КПРФ.


Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в четверг заявил, что рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций, несмотря на то, что пойдет на выборы-2018 как самовыдвиженец.


© РИА Новости / Григорий Сысоев Перейти в фотобанк Руководитель фракции политической партии КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя решение президента РФ Владимира Путина идти на выборы в 2018 году самовыдвиженцем, предположил, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl