В Совфеде прокомментировали призыв к бомбежке Крымского моста? - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Совфеде прокомментировали призыв к бомбежке Крымского моста? - «Общество» 21:00 Среда 0 449
16-05-2018, 21:00

В Совфеде прокомментировали призыв к бомбежке Крымского моста? - «Общество»


© Новости Дня / Виталий ТимкивНачало автомобильного движения по Крымскому мосту. Архивное фото

МОСКВА, 16 мая — Новости Дня. Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал в беседе с телеканалом RT статью американского издания Washington Examiner, призывающую разбомбить Крымский мост.

В Совфеде прокомментировали призыв к бомбежке Крымского моста? - «Общество»

Киевские плакальщики у крымского моста: смотреть больно, а приходится

Ранее один из авторов еженедельника Washington Examiner призвал Киев взорвать мост через Керченский пролив. Он считает, что "неотложная моральная актуальность" такого поступка очевидна.


Морозов назвал подобное заявление террористическим и призвал следственные органы возбудить уголовное дело.


"Мы ещё раз убеждаемся, что США придумывают правила и международное право только для других стран, чтобы сеять хаос, которым они считают можно управлять и наносить моральный, политический, материальный ущерб, как мы это видим на протяжении последних 25 лет. Это недопустимо, подобные высказывания должны обсуждаться на Совете Безопасности ООН", — заявил сенатор.


Владимир Путин во вторник принял участие в торжественном открытии моста через Керченский пролив. Мост стал самым протяженным в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей по мосту изначально запланировали на декабрь 2018 года, однако строители завершили работы с опережением графика.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин за рулем КамАЗа промчался по Крымскому мосту

© Новости Дня / Виталий Тимкив Начало автомобильного движения по Крымскому мосту. Архивное фото МОСКВА, 16 мая — Новости Дня. Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал в беседе с телеканалом RT статью американского издания Washington Examiner, призывающую разбомбить Крымский мост. Киевские плакальщики у крымского моста: смотреть больно, а приходится Ранее один из авторов еженедельника Washington Examiner призвал Киев взорвать мост через Керченский пролив. Он считает, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl