© Новости Дня / Владимир ТрефиловТатьяна Потяева. Архивное фото
МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Уполномоченного по правам человека Москвы Татьяну Потяеву выписали из больницы, сообщили Новости Дня в НИИ имени Склифосовского.
Потяева 27 июня попала в ДТП на пересечении улиц Гиляровского и Трифоновской: Audi, в котором она ехала на пассажирском сиденье, столкнулся с Lexus. В результате омбудсмен повредила позвоночник.
В начале недели сама Потяева рассказала Новости Дня, что ее самочувствие улучшилось и она постепенно включается в работу.
Что делать в случае ДТП
11:30
Среда
0
7
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
