Фото: кадр из видео Dzidzio выписали из больницы после того, как он был избит
С момента нападения на певца прошел почти месяц. Все это время артист провел в лечебном заведении.
Украинский певец Dzidzio вышел из больницы после того, как провел в ней почти месяц после избиения. О своей выписке певец сообщил на Instagram-странице.
По случаю выхода из больницы артист записал видеообращение, в котором поблагодарил подписчиков за поддержку на протяжении последнего месяца.
В Киеве избили Dzidzio
"Хочу вам рассказать, что сегодня, во вторник, меня наконец-то выписывают из больницы. Всем подписчикам моим спасибо, ибо если бы не вы, все происходило бы гораздо печальнее", - отметил он.
Переглянути цей допис в Instagram
Дякую всім за підтримку??
Допис, поширений DZIDZIO (@dzidzio) 22 Січ 2019 р. о 5:23 PST
Ранее сообщалось, что в украинской столице был недавно избит авиаконструктор легендарного украинского самолета Мрия.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
