Арбенину выписали из больницы во Франции - (видео) » Новости Дня Сегодня
Арбенину выписали из больницы во Франции - (видео) 18:25 Суббота 0 623
19-01-2019, 18:25
Видео 623 0

Арбенину выписали из больницы во Франции - (видео)


Арбенину выписали из больницы во Франции - (видео)

Фото: instagram.com/thenightsnipers/ Диану Арбенину выписали из больницы

Артистка дальнейшее обследование и лечение планирует проходить в России.


Лидер группы Ночные снайперы Диана Арбенина выписана из больницы после сердечного приступа под личную ответственность. Об этом в субботу, 19 января, пишет ТАСС со ссылкой на пиар-директора коллектива Марию Кохель.
По ее словам, дальнейшее обследование и лечение певица планирует проходить в РФ.
"Опасность для жизни миновала. К слову, точный диагноз рок-звезде французские медики так и не поставили и боли в области сердца не сняли", - сказала Кохель.
В то же время на официальной странице Ночных снайперов в Instagram было опубликовано видео, в котором Арбенина поблагодарила друзей и поклонников за поддержку.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
доброе утро страна! спасибо вам за невероятно трепетное отношение ко мне. берегите друг друга. #дианаарбенина #arbenina #france
Публикация от Диана Арбенина.Ночные Снайперы (@thenightsnipers) 19 Янв 2019 в 3:41 PST
Ранее стало известно, что Диана Арбенина попала в больницу во Франции. Причиной экстренной госпитализации артистки стали проблемы с сердцем.

Фото: instagram.com/thenightsnipers/ Диану Арбенину выписали из больницы Артистка дальнейшее обследование и лечение планирует проходить в России. Лидер группы Ночные снайперы Диана Арбенина выписана из больницы после сердечного приступа под личную ответственность. Об этом в субботу, 19 января, пишет ТАСС со ссылкой на пиар-директора коллектива Марию Кохель. По ее словам, дальнейшее обследование и лечение певица планирует проходить в РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl