© Новости Дня / Григорий СысоевПарящий мост парка Зарядье в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что более 80 столичных парков будет реконструировано и построено заново.
"Больше восьмидесяти парков будет реконструировано и построено заново. Большинство проектов детально согласованы с местными жителями", — написал он в Twitter.
Московский градоначальник также рассказал, что парк на Ходынке "будет украшением района: три тысячи деревьев, спортивные сооружения, детские площадки, пруды и светомузыкальный фонтан".
11:30
Среда
0
7
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
