"Чтобы не отапливались": в Чите депутат предложила отключать на ночь электричество в бараках » Новости Дня Сегодня
"Чтобы не отапливались": в Чите депутат предложила отключать на ночь электричество в бараках 12:35 Четверг 0 430
17-01-2019, 12:35

"Чтобы не отапливались": в Чите депутат предложила отключать на ночь электричество в бараках



Депутат городской думы Читы Екатерина Борисова заявила, что для борьбы с неплательщиками из бараков следует отключать им электроэнергию в ночное время.


Как сообщает Zab.ru, на заседании комитета по ЖКХ Борисова также выдвинула идею привлекать малообеспеченных жителей бараков с долгами за электричество к общественным работам. Позже, после критики в свой адрес, депутат от этой позиции не отступилась и заявила, будто "нормальные люди по ночам спят".


"80% людей за свет не платят и отапливаются за счет электроэнергии. То есть дома у них тепло, а дров и угля нет. А какой выход? Ночью не нужно людям еду готовить, для чего свет нужен? То есть все спят нормальные люди. И чтобы не отапливались, я и сказала выход - отключать, допустим, с 12 ночи до 6 утра электричество", - сказала она.


По словам парламентария, заставить платить жителей бараков все равно невозможно, поскольку у них нет денег, однако нельзя, чтобы из-за них страдали добросовестные россияне.


"Ну вот, к сожалению, у нас такое общество складывается, что одни живут за счет других", - посетовала Борисова на неплательщиков.




Депутат городской думы Читы Екатерина Борисова заявила, что для борьбы с неплательщиками из бараков следует отключать им электроэнергию в ночное время. Как сообщает Zab.ru, на заседании комитета по ЖКХ Борисова также выдвинула идею привлекать малообеспеченных жителей бараков с долгами за электричество к общественным работам. Позже, после критики в свой адрес, депутат от этой позиции не отступилась и заявила, будто
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl