Источник фото: http://president-sovet.ru
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов раскритиковал тех, кто звал людей на несанкционированный митинг в центре Москвы.
"Мне кажется, что те, кто звал на этот несанкционированный митинг, они просто не понимают своей политической ответственности", — заявил Федотов.
Он также напомнил, что борьба за свои права должна вестись в соответствии с законом, а если действовать поперек закона, то ничего, кроме беззакония, не получится.
Напомним, в несогласованной акции в центре Москвы приняли участие порядка 1500 человек. Такие данные в субботу привела пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве. Полиция работала максимально корректно, но в сети распространялись фейки о якобы жестких задержаниях на незаконной акции.
Отмечается, что за различные правонарушения полицией задержано около 600 человек.
11:30
Среда
953
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
902
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
198
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
425
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
