Телеведущий Артем Шейнин рассказал свою версию "нападения" украинского десантника » Новости Дня Сегодня
Телеведущий Артем Шейнин рассказал свою версию "нападения" украинского десантника 08:00 Воскресенье 0 835
11-03-2018, 08:00

Телеведущий Артем Шейнин рассказал свою версию "нападения" украинского десантника



Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин прокомментировал в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" информацию о нападении бывшего украинского военнослужащего Валерия Ананьева.


"Этот, не совсем уравновешенный по понятным причинам, молодой человек подает это как нападение. Никакого нападения, конечно же, не было. Была хорошо спланированная провокация с его стороны и со стороны людей, которые его сопровождали. Это год назад он был боец АТО. А сейчас он никакой не боец АТО, а блогер, который сейчас активно занимается самопиаром, потому что ему нужно чем-то заниматься", - заявил телеведущий.


По его мнению, украинец сначала следил за ним, а затем подошел с вопросом о месте работы. Когда десантник убедился, что перед ним действительно Шейнин, тот заявил: "Если бы мы были в другом месте, я бы вас убил".


"На что я ответил: понимаете, мы не в другом месте. Развернулся и пошел. Но поскольку, видимо, была задумана другая провокация, он меня снова догнал, развернул: я тебе голову отрезал бы, если здесь людей было поменьше. После чего этот гроза АТО, который, видимо, привык с детьми и женщинами воевать, стал реально плеваться, предполагая соответствующую реакцию с моей стороны"

Шейнин подчеркнул, что не испытывает к Ананьеву ничего кроме жалости. Он также назвал украинца жертвой тех, "кто его на эту гражданскую войну отправил, засорив ему голову, непонятно чем".


"Его действия, к сожалению, полностью отражают действия той страны, в которой он родился и вырос. А именно - сначала дикая агрессия, злоба, угрозы убить в расчете на то, что после ответной реакции можно будет представить себя жертвой. Точно так же нынешняя украинская власть себя и ведет. В этом смысле он просто ее жалкое производное", - резюмировал телеведущий.


Ранее украинский десантник Валерий Ананьев рассказал в Facebook, как "чуть не убил" ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина во время случайной встречи в итальянской Вероне.




Ведущий программы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl