В Челябинской области казаки и боец MMA избили семью из Азербайджана » Новости Дня Сегодня
В Челябинской области казаки и боец MMA избили семью из Азербайджана 20:05 Четверг 0 1 069
4-07-2019, 20:05

В Челябинской области казаки и боец MMA избили семью из Азербайджана



В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) трое казаков и местный боец MMA задержаны за избиение семьи предпринимателя из Азербайджана. Конфликт произошел из-за спора с бывшим бойцом спецназа Иваном Спиридоновым.


Казаки были вооружены, когда атаковали дом - у них были шашки, гранаты, нагайки и огнестрельное оружие. Первым пострадал 24-летний сын бизнесмена Ильгар. Ранее он сам хотел вступить в ряды казаков, но знакомые сказали, что мусульманина туда не возьмут. Затем ему звонил предводитель местного казачества, боец Сергей Калинин и заявил, что молодой человек к ним несерьезно относится.


После первого нападения, в ходе которого Калинин вместе с братом и еще одним казаком избили Ильгара, стороны договорились о встрече на следующий день. На месте оказалось до 20 вооруженных людей, которые начали бить азербайджанцев и стрелять в них. Прибывшая полиция, по заверению пострадавших, начала снимать происходящее на телефон.


В настоящий момент Калинины и Спиридонов задержаны, их отправили в СИЗО. Как сообщает Znak.com, власти отказываются комментировать информацию о конфликте и причины бездействия полиции. Ведется следствие.




В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) трое казаков и местный боец MMA задержаны за избиение семьи предпринимателя из Азербайджана. Конфликт произошел из-за спора с бывшим бойцом спецназа Иваном Спиридоновым. Казаки были вооружены, когда атаковали дом - у них были шашки, гранаты, нагайки и огнестрельное оружие. Первым пострадал 24-летний сын бизнесмена Ильгар. Ранее он сам хотел вступить в ряды казаков, но знакомые сказали, что мусульманина туда не возьмут. Затем ему звонил предводитель местного казачества, боец Сергей Калинин и заявил, что молодой человек к ним несерьезно относится. После первого нападения, в ходе которого Калинин вместе с братом и еще одним казаком избили Ильгара, стороны договорились о встрече на следующий день. На месте оказалось до 20 вооруженных людей, которые начали бить азербайджанцев и стрелять в них. Прибывшая полиция, по заверению пострадавших, начала снимать происходящее на телефон. В настоящий момент Калинины и Спиридонов задержаны, их отправили в СИЗО. Как сообщает Znak.com, власти отказываются комментировать информацию о конфликте и причины бездействия полиции. Ведется следствие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl