Депутата, выживавшего на 3,5 тысячи рублей, затравили на ток-шоу Первого канала » Новости Дня Сегодня
Депутата, выживавшего на 3,5 тысячи рублей, затравили на ток-шоу Первого канала 16:00 Пятница 0 1 221
16-11-2018, 16:00

Депутата, выживавшего на 3,5 тысячи рублей, затравили на ток-шоу Первого канала



Решивший прожить месяц на 3,5 тысячи рублей депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко своим хорошим видом доказал, что выжить на такую сумму физиологически можно. К такому выводу пришел ведущий программы "Время покажет" на "Первом канале" Артем Шейнин.


Выпуск передачи посвящен эксперименту Бондаренко, который решил проверить на себе возможность прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц.


В эфире депутат рассказал, что постоянно чувствует голод и из-за эксперимента "завязал со спортом". Однако вместо обсуждения размеров прожиточного минимума и потребительской корзины зрители стали оскорблять Бондаренко, порекомендовав ему "работать, а не устраивать эксперименты и шоу", а также воспитать "нормальных детей": "Они помогут, без денег не останешься".


Шейнин поддержал гостей студии и заявил, что экспериментом депутат доказал, что выжить на 3,5 тысячи рублей физиологически можно. Ведущий также напомнил, что "министерская диета" Бондаренко завершится 23 ноября.


"Если вы, так сказать, отправитесь куда-то в мир иной, тогда как бы поговорим. Я надеюсь, что с вами все будет хорошо, и с вами пока все неплохо", - сказал Шейнин.


Позже Бондаренко указал в видеоблоге, что за программу ему всего несколько раз давали микрофон, в результате он "вынужден был кричать с места".




Как писал Ruposters, ранее в сети появилась запись спора министра труда и занятости Саратовской области Натальи Соколовой с Бондаренко, в котором министр настаивала, что реально прожить, питаясь на 3 тысячи рублей в месяц. При этом она отказалась принять вызов оппонента и доказать это на себе, поскольку ей "не позволит статус министра". На следующий день Соколова была уволена, а Бондаренко решил проверить слова саратовского чиновника и за две недели эксперимента похудел на почти на 6 килограммов.




Решивший прожить месяц на 3,5 тысячи рублей депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко своим хорошим видом доказал, что выжить на такую сумму физиологически можно. К такому выводу пришел ведущий программы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl