В Верховной раде предложили вывешивать флаг ОУН-УПА на зданиях органов власти Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Верховной раде предложили вывешивать флаг ОУН-УПА на зданиях органов власти Украины - «Новости дня» 23:01 Среда 0 633
28-03-2018, 23:01

В Верховной раде предложили вывешивать флаг ОУН-УПА на зданиях органов власти Украины - «Новости дня»





Депутаты украинского парламента выступили с предложением вывешивать на зданиях государственных органов власти флаг бандформирования ОУН-УПА. Об этом сообщается на сайте Рады.



Отмечается, что соответствующий законопроект был зарегистрирован в среду, 28 марта.



«Он был одним из символов революции достоинства. И поэтому мы предлагаем на государственном уровне утвердить его применение», — цитирует РИА Новости одного из авторов документа, депутата от националистической партии «Свобода» Андрея Ильенко.



Проект закона предусматривает размещение красно-чёрного флага на зданиях органов власти в дни государственных праздников.



Ранее стало известно, что депутаты Львовского городского совета и органы других западноукраинских городоа утвердили перечень памятных дат, в которые рядом с государственным флагом Украины в городе будет вывешиваться флаг бандеровцев-террористов.


Депутаты украинского парламента выступили с предложением вывешивать на зданиях государственных органов власти флаг бандформирования ОУН-УПА. Об этом сообщается на сайте Рады. Отмечается, что соответствующий законопроект был зарегистрирован в среду, 28 марта. «Он был одним из символов революции достоинства. И поэтому мы предлагаем на государственном уровне утвердить его применение», — цитирует РИА Новости одного из авторов документа, депутата от националистической партии «Свобода» Андрея Ильенко. Проект закона предусматривает размещение красно-чёрного флага на зданиях органов власти в дни государственных праздников. Ранее стало известно, что депутаты Львовского городского совета и органы других западноукраинских городоа утвердили перечень памятных дат, в которые рядом с государственным флагом Украины в городе будет вывешиваться флаг бандеровцев-террористов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl