Французская полиция предотвратила теракт - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Французская полиция предотвратила теракт - «Новости дня» 12:01 Пятница 0 356
18-05-2018, 12:01
Власть 356 0

Французская полиция предотвратила теракт - «Новости дня»





Французские власти предотвратили новую террористическую атаку, в результате операции арестованы «два молодых человека египетского происхождения», сообщил глава МВД Франции Жерар Коллон. Об этом он рассказал BFMTV.



По словам министра, подозреваемые намеревались совершить атаку с применением «рицина (крайне токсичного вещества) или взрывчатки».



«Мы следим за определёнными людьми в интернете, но оказалось, что в данном случае использовался мессенджер Telegram. Нам удалось обнаружить их, разоблачить планы атаки и предотвратить её», — рассказал Коллон.


Французские власти предотвратили новую террористическую атаку, в результате операции арестованы «два молодых человека египетского происхождения», сообщил глава МВД Франции Жерар Коллон. Об этом он рассказал BFMTV. По словам министра, подозреваемые намеревались совершить атаку с применением «рицина (крайне токсичного вещества) или взрывчатки». «Мы следим за определёнными людьми в интернете, но оказалось, что в данном случае использовался мессенджер Telegram. Нам удалось обнаружить их, разоблачить планы атаки и предотвратить её», — рассказал Коллон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl