В Свердловской области новый мост провалился спустя сутки после открытия » Новости Дня Сегодня
В Свердловской области новый мост провалился спустя сутки после открытия 16:05 Понедельник 0 1 232
2-09-2019, 16:05

В Свердловской области новый мост провалился спустя сутки после открытия



Мост в день открытия, 31 августа

В поселке Филькино Свердловской области открыли новый мост, который разрушился уже спустя сутки после открытия. Жители ждали этого объекта два года.


Открытие моста состоялось 31 августа, а 1 сентября конструкция рухнула. Местная жительница рассказала в интервью URA.Ru, что изначально он должен был держаться на двутавровых балках, однако затем тип пересмотрели в пользу понтонного. Также ширина была сокращена с проектных полутора метров до одного.


Местные власти уверяют, что мост был сертифицирован должным образом, а его разрушение - инцидент в процессе строительства. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков пообещал, что в течение суток конструкция будет восстановлена.


Строительство моста в районе поселка Филькино продолжается, объект пока еще не был введен в эксплуатацию. Поскольку на реке Каква остается высоким уровень воды, в возводимую конструкцию попало бревно. В настоящее время ремонтная бригада ликвидирует последствия происшествия и в течение суток завершит эту работу. Строящийся мост через реку Каква сертифицирован должным образом.

Ruposters писал, что старый мост разрушился весной 2018 года, и местные жители, не дождавшись помощи властей, самостоятельно соорудили новую переправу.




Мост в день открытия, 31 августа В поселке Филькино Свердловской области открыли новый мост, который разрушился уже спустя сутки после открытия. Жители ждали этого объекта два года. Открытие моста состоялось 31 августа, а 1 сентября конструкция рухнула. Местная жительница рассказала в интервью URA.Ru, что изначально он должен был держаться на двутавровых балках, однако затем тип пересмотрели в пользу понтонного. Также ширина была сокращена с проектных полутора метров до одного. Местные власти уверяют, что мост был сертифицирован должным образом, а его разрушение - инцидент в процессе строительства. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков пообещал, что в течение суток конструкция будет восстановлена. Строительство моста в районе поселка Филькино продолжается, объект пока еще не был введен в эксплуатацию. Поскольку на реке Каква остается высоким уровень воды, в возводимую конструкцию попало бревно. В настоящее время ремонтная бригада ликвидирует последствия происшествия и в течение суток завершит эту работу. Строящийся мост через реку Каква сертифицирован должным образом. Ruposters писал, что старый мост разрушился весной 2018 года, и местные жители, не дождавшись помощи властей, самостоятельно соорудили новую переправу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl