Президент США Дональд Трамп назвал обвинения в связях с Россией в его адрес бездоказательными и потребовал принести ему извинения. Об этом он написал в Twitter.
"Причиной, по которой президент Обама ничего не сделал по поводу России после того, как он был уведомлен ЦРУ о вмешательстве (в выборы — ред.), является то, что он ожидал победы Клинтон и не хотел "раскачивать лодку". ...Рассматривая Россию на протяжении 4 месяцев под увеличительным стеклом, они не нашли ни одной "записи" о сговоре людей Т (Трампа — ред.). Нет никакого сговора и никакой обструкции. Передо мной должны извиниться!" - написал президент США.
Обвинения в адрес России во вмешательстве в американские выборы звучат с того момента, когда летом 2016 года была взломана переписка сотрудников предвыборного штаба Хиллари Клинтон. Расследование этого дела ведет ФБР и обе палаты Конгресса. Россия неоднократно отвергала эти обвинения на самом высоком уровне.
11:30
Четверг
0
10
«Коалиция ястребов»: Зеленский создаёт антиамериканский фронт - «Политика»
«США не станут воевать на стороне России против Европы, но Трамп вполне может объявить о нейтралитете»
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
43
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
53
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
39
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
