Российский боец MMA Вячеслав Дацик объявил, что будет "аттестовать" кандидатов на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. Специально для этого он создал штаб и позвал всех соратников бороться с "гнилыми политиканами".
"Нам надоели политики-пидорасы и либерасты. Поэтому мы хотим зачистить муниципальные выборы. Мы будем проверять на полиграфе и ринге кандидатов, чтобы среди них не оказалось "заднеприводных", — заявил Дацик на пресс-конференции.
Он провел ее в подвале жилого дома, чтобы продемонстрировать журналистам место "аттестации". Там он оборудовал закрытый бойцовский клуб с рингом, на котором "лично" будет проверять кандидатов. Дацик пообещал, что тут же смогут бесплатно заниматься взрослые и дети со всех окрестных домов.
Член "Штаба Навального" Даниил Кен заявил об участии в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге
Боец заверил, что он с товарищами будет проверять всех претендентов вне зависимости от их партийной принадлежности. Тем, кто выдержит испытание, он будет помогать в регистрации и рекомендовать избирателям как "нормальных".
Кроме того, он намерен очистить и Госдуму. Дацик упомянул депутата Виталия Милонова, который отказывается бороться с борделями. Боец уверяет, что многократно отправлял ему конкретные адреса притонов, но народный избранник бездействовал. Винит в разгуле проституции Дацик некоторых местных депутатов, которые крышуют сомнительные заведения, и коррумпированную полицию. В подтверждение своей решительности он завершил общение с прессой ударом груши ногой с разворота со словами "Вот такими пинками под зад все заднеприводные из Госдумы будут вылетать".
Максим Кац, глава предвыборного штаба петербургского "Яблока" на муниципальных выборах-2019
Вячеслав Дацик в прошлом — боец смешанного стиля по прозвищу "Рыжий Тарзан". В 2007 году его задержали за серию ограблений салонов сотовой связи и поместили в психиатрическую клинику. Националист сумел бежать в Норвегию и попросил убежища, но был экстрадирован. После возвращения в Россию он получил 5 лет тюрьмы. 17 марта 2016 года вышел на свободу.
Через два месяца националиста задержали после его ночного "рейда" по борделям. Как сообщал Ruposters, Дацик вооружился монтировкой и выгнал голых посетителей борделя на Васильевском острове. Затем он направился в другое заведение на Петроградской стороне, однако там его задержали. Во время ознакомления со своим уголовным делом Дацик попытался его съесть.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
8
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
