Дацик будет вычислять "заднеприводных" на муниципальных выборах в Петербурге » Новости Дня Сегодня
Дацик будет вычислять "заднеприводных" на муниципальных выборах в Петербурге 18:29 Пятница 0 712
12-04-2019, 18:29

Дацик будет вычислять "заднеприводных" на муниципальных выборах в Петербурге



Российский боец MMA Вячеслав Дацик объявил, что будет "аттестовать" кандидатов на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. Специально для этого он создал штаб и позвал всех соратников бороться с "гнилыми политиканами".


"Нам надоели политики-пидорасы и либерасты. Поэтому мы хотим зачистить муниципальные выборы. Мы будем проверять на полиграфе и ринге кандидатов, чтобы среди них не оказалось "заднеприводных", — заявил Дацик на пресс-конференции.


Он провел ее в подвале жилого дома, чтобы продемонстрировать журналистам место "аттестации". Там он оборудовал закрытый бойцовский клуб с рингом, на котором "лично" будет проверять кандидатов. Дацик пообещал, что тут же смогут бесплатно заниматься взрослые и дети со всех окрестных домов.


Член "Штаба Навального" Даниил Кен заявил об участии в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге

Боец заверил, что он с товарищами будет проверять всех претендентов вне зависимости от их партийной принадлежности. Тем, кто выдержит испытание, он будет помогать в регистрации и рекомендовать избирателям как "нормальных".


Кроме того, он намерен очистить и Госдуму. Дацик упомянул депутата Виталия Милонова, который отказывается бороться с борделями. Боец уверяет, что многократно отправлял ему конкретные адреса притонов, но народный избранник бездействовал. Винит в разгуле проституции Дацик некоторых местных депутатов, которые крышуют сомнительные заведения, и коррумпированную полицию. В подтверждение своей решительности он завершил общение с прессой ударом груши ногой с разворота со словами "Вот такими пинками под зад все заднеприводные из Госдумы будут вылетать".


Максим Кац, глава предвыборного штаба петербургского "Яблока" на муниципальных выборах-2019

Вячеслав Дацик в прошлом — боец смешанного стиля по прозвищу "Рыжий Тарзан". В 2007 году его задержали за серию ограблений салонов сотовой связи и поместили в психиатрическую клинику. Националист сумел бежать в Норвегию и попросил убежища, но был экстрадирован. После возвращения в Россию он получил 5 лет тюрьмы. 17 марта 2016 года вышел на свободу.


Через два месяца националиста задержали после его ночного "рейда" по борделям. Как сообщал Ruposters, Дацик вооружился монтировкой и выгнал голых посетителей борделя на Васильевском острове. Затем он направился в другое заведение на Петроградской стороне, однако там его задержали. Во время ознакомления со своим уголовным делом Дацик попытался его съесть.




Российский боец MMA Вячеслав Дацик объявил, что будет
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl