Российский боец MMA Вячеслав Дацик, недавно вышедший из тюрьмы, раскритиковал чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и отказался считать его нормальным бойцом.
В интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить" Дацик заявил, что в поединке Нурмагомедова с Макгрегором болел за ирландца, хотя и догадывался, что победит россиянин - "по технике, по тактике, по стилю".
"Хабиб - дрыщ, вес мухи. Все белые болели за Конора. Единственный, кто сейчас остался из нормальных бойцов в России - это [Сергей] Харитонов", - сказал он.
Националист Дацик вышел из тюрьмы 26 февраля после истечения срока давности по его делу. Его осудили за события мая 2016 года, когда он заставил проституток из борделя в Санкт-Петербурге пройти голыми по улице. При налете на следующий публичный дом его задержали. Отбывая первый срок, он сбежал в Норвегию, но был выдан России.
11:30
Суббота
0
43
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Четверг
6
От Вьетнама до Ирана: как ВС США стали бумажным тигром - «Военные действия»
Призывная армия против контрактной: кто кого
11:30
Четверг
8
Сводки СВО, 23 июля, главное: Одессу сотрясают взрывы, ВСУ громят на Харьковщине, прорыв ВС РФ в Доброполье - «Военные действия»
1610-й день спецоперации. На Украине смертность продолжает значительно превышать рождаемость —
11:30
Среда
11
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
14
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
