Депутат сургутской городской думы от ЛДПР Евгений Барсов указал в декларации о доходах 10 самолетов, 29 квартир и ряд других объектов. Документ опубликован на сайте органа власти.
Барсов, согласно документу, в 2018 году заработал 33,5 млн рублей. В графе "имущество" он указал 9 земельных участков, один жилой дом, 31 квартиру (две из них в пользовании, другие - в собственности), автостоянку и газопровод низкого давления.
К тому же народный избранник владеет двумя машинами - грузовиком Mitsubishi L200 и гусеничным экскаватором Hitachi EX-200, а также целым авиапарком, насчитывающим 10 самолетов.
Предыдущую декларацию Барсов сдавал в 2016 году. Тогда в его собственности находилось такое же количество самолетов, 11 млн рублей и 5 квартир. В 2017 году он не отчитывался о доходах, поскольку вышел из "Единой России", но потом выиграл дополнительные выборы и прошел в думу в качестве члена ЛДПР.
Как писал Ruposters, шестеро десятков региональных депутатов задекларировали доход ниже прожиточного минимума, а 11 указали нулевой заработок.
11:30
Понедельник
0
2
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
10
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
