Центральная избирательная комиссия опубликовала сведения о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина за период с 2011 по 2016 год включительно.
За пять лет президент заработал 38,5 млн рублей. У Путина 13 счетов, на которых сейчас в общей сложности находится 14 млн рублей, а также 230 акций банка "Санкт-Петербург".
Согласно декларации действующего главы государства получает в том числе доход по банковским вкладам и военную пенсию. Также у Путина есть в пользовании квартира в Москве 153,7 м? и в собственности в Санкт-Петербурге на 153,7 м?, каждая с гаражом на 18 м?.
Президент задекларировал три транспортных средства - две советские "Волги" первого поколения 1960 и 1965 года выпуска и ВАЗ-2121 "Нива". Кроме того, у президента есть прицеп "Скиф" 1987 года выпуска.
Глава государства был зарегистрирован кандидатом на президентские выборы 6 февраля в качестве самовыдвиженца.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
