В Москве было совершено нападение на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева.
Инцидент произошел около двух часов ночи. На спортсмена напали трое людей, ранив его из травматического пистолета. Боец был госпитализирован. При этом пресса сообщает, что нападавшие решили ретироваться, отстреливаясь, после того как Мирзаев бросился на них с голыми руками.
Расул Мирзаев дал отпор вооруженным грабителям
Редакция "Новости Дня" напоминает: в 2011 году Мирзаев стал фигурантом уголовного дела, после того как по неосторожности нанес смертельный удар 19-летнему студенту Ивану Агафонову. Инцидент произошел перед ночным клубом «Гараж». В итоге спортсмен отсидел год в СИЗО и был освобожден после вынесения вердикта суда.
11:30
Пятница
0
121
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
240
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
549
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
234
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
617
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
