В Красногорске Московской области коллекторы напали на местного жителя и его 9-летнюю дочь, сообщает "Регион Online".
Инцидент произошел вечером 23 августа. Мужчина с ребенком возвращался домой, в подъезде их ждали два человека. Они представились сотрудниками банка, которому задолжал потерпевший, и стали ему угрожать, после чего обстреляли мужчину и его дочь из травматического пистолета.
Им пришлось обращаться в медучреждение, где у них зафиксировали травмы ног различной степени тяжести. Полиция начала проверку информации о нападении, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Как писал Ruposters, ранее Верховный суд решил не наказывать банк за жесткую работу с должником, чем создал опасный прецедент.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
