Раненый в висок член сборной России по стрельбе скончался в больнице - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Раненый в висок член сборной России по стрельбе скончался в больнице - «Новости дня» 03:05 Понедельник 0 546
15-01-2018, 03:05

Раненый в висок член сборной России по стрельбе скончался в больнице - «Новости дня»



Ранее сообщалось, что инцидент произошёл вне спортивного объекта и с тренировочным процессом не связан.



Серебряный призёр юниорского чемпионата Европы 2017 года Валерий Давыдов скончался в больнице, сообщает Стрелковый союз России.




«Для стрелкового сообщества эта утрата является горькой трагедией. Валерия любили и тренеры, и партнёры по команде», — говорится в сообщении.




Напомним, инцидент произошёл 11 января. 21-летний член сборной России по стрельбе был госпитализирован с пулевым ранением. Известно, что выстрел был сделан из травматического оружия вне спортивного объекта.


Ранее сообщалось, что инцидент произошёл вне спортивного объекта и с тренировочным процессом не связан. Серебряный призёр юниорского чемпионата Европы 2017 года Валерий Давыдов скончался в больнице, сообщает Стрелковый союз России. «Для стрелкового сообщества эта утрата является горькой трагедией. Валерия любили и тренеры, и партнёры по команде», — говорится в сообщении. Напомним, инцидент произошёл 11 января. 21-летний член сборной России по стрельбе был госпитализирован с пулевым ранением. Известно, что выстрел был сделан из травматического оружия вне спортивного объекта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl