СМИ сообщают о забавном случае, который произошел на российско-эстонской границе.
Ворона украла паспорт гражданина Эстонии, который собирался пройти российскую таможню, выехав на родину через КПП в Ивангороде. Как рассказали в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, птица выхватила документ из рук эстонца и улетела так быстро, что сначала никто не понял, что произошло. Таможенники пришли на помощь неудачливому гражданину. Были организованы поиски паспорта, в которых участвовали кинологи с собаками, но разыскать ворону не удалось.
Ворона украла паспорт у гражданина Эстонии на российской границе
Как стало известно uznayvse.ru, позднее паспорт все-таки нашелся, однако на тот момент эстонец уже успел восстановить документы и вернуться на родину.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
