На российской границе ворона похитила паспорт гражданина Эстонии » Новости Дня Сегодня
На российской границе ворона похитила паспорт гражданина Эстонии 11:55 Среда 0 140
4-01-2017, 11:55

На российской границе ворона похитила паспорт гражданина Эстонии


Гражданин Эстонии, проходивший таможенный досмотр, был несказанно возмущен, когда лишился паспорта по вине ловкой вороны. Птица неожиданно спикировала на эстонца, который собирался пересечь российскую границу в Ивангороде Ленинградской области, и вырвала у мужчины важный документ.


Хотя похитительницу искали с собаками, поиски успехом не увенчались. Но если ворону-воровку так больше и не видели (или просто не узнали), удостоверяющий личность документ нашелся. Птица выдрала из паспорта одну страницу и выкинула испорченный документ рядом с таможенным пунктом.

Эстонец, который по вине вороны не смог вернуться в родную страну, написал заявление о пропаже в полицию Ивангорода. Эстонское консульство в Санкт-Петербурге помогло потерпевшему от вороньего беспредела мужчине собрать документы, необходимых для возвращения на родину. У истории счастливый конец — гражданин Эстонии все-таки оказался дома!
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Гражданин Эстонии, проходивший таможенный досмотр, был несказанно возмущен, когда лишился паспорта по вине ловкой вороны. Птица неожиданно спикировала на эстонца, который собирался пересечь российскую границу в Ивангороде Ленинградской области, и вырвала у мужчины важный документ. Хотя похитительницу искали с собаками, поиски успехом не увенчались. Но если ворону-воровку так больше и не видели (или просто не узнали), удостоверяющий личность документ нашелся. Птица выдрала из паспорта одну страницу и выкинула испорченный документ рядом с таможенным пунктом. Эстонец, который по вине вороны не смог вернуться в родную страну, написал заявление о пропаже в полицию Ивангорода. Эстонское консульство в Санкт-Петербурге помогло потерпевшему от вороньего беспредела мужчине собрать документы, необходимых для возвращения на родину. У истории счастливый конец — гражданин Эстонии все-таки оказался дома! Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl