«В Москве на ВДНХ было минус 29,9 градусов. А по области самой низкой температурой было минус 33,4 градуса и в Клину, и в Дмитрове», — рассказал журналистам специалист погодного центра «Фобос».
По данным «Фобоса» уже в воскресенье в столице будет наблюдаться незначительное повышение температуры, в целом же теплеть будет на протяжении всей следующей недели.
«Даже за последние 120 лет самая низкая температура именно вот в эту рождественскую ночь, хотя самая минимальная наблюдалась более 130 лет назад в 1881 году, там было —35 градусов», — добавили в погодном центре.
11:30
Пятница
0
3
Такси в тупике: требования Минпромторга не позволяют отрасли продолжать работу - «Авто»
Антон Шапарин: Кто вводит ограничения, тот и должен платить
11:30
Среда
16
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
23
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
19
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны

