© Новости Дня / Максим БлиновМосква. Архивное фото
МОСКВА, 1 июн — Новости Дня. Ночь 1 июня в Москве стала самой холодной за последние 80 лет, температура на станции Тимирязевской сельскохозяйственной академии (ТСХА) опустилась до 4,5 градусов тепла, сообщается на портале "Метеоновости".

В Татарстане выпал снег"Первая летняя ночь в столичном регионе оказалась очень холодной. И хотя заморозки в воздухе наблюдались лишь на станции Черусти, минимальная температура воздуха на ряде станций Москвы и Подмосковья побила рекорд. Самой холодной за последние 80 лет оказалась температура на станции ТСХА, 4,5 градуса", — говорится в сообщении.
В центре столицы, на станции Балчуг, температура воздуха опустилась до 6,5 градуса. Самой холодной с 1948 года стала и ночь на территории МГУ, где воздух остыл до 5,5 градуса.
Отмечается, что в Подмосковье холоднее всего было в Черусти — минус 1,7 градуса. До этого года 1 июня минимальная температура воздуха ни на одной из метеостанций не была отрицательной.
11:30
Воскресенье
0
37
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
26
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
33
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
26
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
