В Кургане санитар наркологического диспансера избил пациента до смерти - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Кургане санитар наркологического диспансера избил пациента до смерти - «Новости Кургана» 05:01 Среда 0 342
25-01-2017, 05:01

В Кургане санитар наркологического диспансера избил пациента до смерти - «Новости Кургана»



27-летний сотрудник Курганского наркологического диспансера признан виновным в причинении телесных повреждений, повлёкших по неосторожности смерть человека.





По сообщению следственного комитета РФ по Курганской области, в мае 2016 года в медицинское учреждение поступил агрессивный мужчина, в связи с чем, по указанию лечащего врача, его руки и ноги зафиксировали тканевыми повязками к кровати. Санитар против агрессивности пациента применил физическую силу: нанёс несколько ударов кулаками в живот и грудь. Вскоре мужчина скончался вследствие тупой закрытой травмы живота с разрывами печени в области ложа желчного пузыря, осложнившейся обильной кровопотерей.



Осуждённому назначено семь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу ещё не вступил.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

27-летний сотрудник Курганского наркологического диспансера признан виновным в причинении телесных повреждений, повлёкших по неосторожности смерть человека. По сообщению следственного комитета РФ по Курганской области, в мае 2016 года в медицинское учреждение поступил агрессивный мужчина, в связи с чем, по указанию лечащего врача, его руки и ноги зафиксировали тканевыми повязками к кровати. Санитар против агрессивности пациента применил физическую силу: нанёс несколько ударов кулаками в живот и грудь. Вскоре мужчина скончался вследствие тупой закрытой травмы живота с разрывами печени в области ложа желчного пузыря, осложнившейся обильной кровопотерей. Осуждённому назначено семь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу ещё не вступил.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 368 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl