В шатровском селе преступника нашли по кожаному ремню - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В шатровском селе преступника нашли по кожаному ремню - «Новости Кургана» 05:02 Среда 0 85
25-01-2017, 05:02

В шатровском селе преступника нашли по кожаному ремню - «Новости Кургана»



По информации МО МВД России «Каргапольский», 16 января в дежурную часть ОП «Шатровское» позвонила жительница одного из сёл и сообщила, что из её дома, сорвав зап-ое устройство, украли шуруповёрт, DVD-приставки к телевизору, набор отвёрток и продукты питания из холодильника.





Общий ущерб составил более 10 тысяч рублей.



На месте происшествия полицейские определили круг лиц, подозреваемых в краже. У одного из мужчин оперативники заметили брючный кожаный ремень, по описанию схожий с похищенным.



Подозреваемый 21-летний молодой человек, гостивший у матери, признался в преступлении и указал место, где спрятал украденное имущество. По данному факту возбуждено уголовное дело.




По информации МО МВД России «Каргапольский», 16 января в дежурную часть ОП «Шатровское» позвонила жительница одного из сёл и сообщила, что из её дома, сорвав зап-ое устройство, украли шуруповёрт, DVD-приставки к телевизору, набор отвёрток и продукты питания из холодильника. Общий ущерб составил более 10 тысяч рублей. На месте происшествия полицейские определили круг лиц, подозреваемых в краже. У одного из мужчин оперативники заметили брючный кожаный ремень, по описанию схожий с похищенным. Подозреваемый 21-летний молодой человек, гостивший у матери, признался в преступлении и указал место, где спрятал украденное имущество. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl